    • 4x Wharfedale Pro DELTA-F18B 18" horngeladener Passiv Subwoofer
    Das Wharfedale Pro DELTA-F18B Subwoofer Quad Bundle Set ist ein professionelles Bass-Setup für hohe Schalldruckpegel und kompromisslose Tiefbass-Performance. Die vier 18" Horn-Subwoofer liefern im Stack betrieben enorme Pegelreserven, präzisen Kickbass und beeindruckenden Tiefgang für große Live-, Club- und Festival-Anwendungen.
    Wharfedale Pro DELTA-F18B 18" horngeladener Passiv Subwoofer
    • 18" Horn-Subwoofer passiv
    • Sub-Horn ermöglicht extrem hohen Schalldruck und Long-Throw-Bass für große Distanzen
    • Reichweite benötigt werden
    • Leistung: 800 W (RMS) / 3200 W (Peak)
    • max. SPL: 141 dB
    • Frequenzbereich: 30 Hz - 300 Hz
    • Impendanz: 8 Ohm
    • Tieftöner: 18" mit 4" Voice Coil
    • Input/Output: 2x 4-poliger Lautsprecheranschluss (NL-4)
    • 4 Griffe
    • 35mm Flansch für Distanzstange
    • Lenkrollen für einfachen Transport
    • Gehäusematerial: Birke-Multiplex
    • Farbe: schwarz
    • Maße (HxBxT): 914 x 610 x 914 mm
    • Gewicht: 80,5 kg
    Eigenschaften
    PA-Komplettsets passiv
    Leistung (RMS)
    • 3200 Watt
    Farbe
    • schwarz
    PA-Subwoofer (passiv)
    Bauweise
    • Horn
    Max. SPL
    • 141 dB
    Tieftöner
    • 18 Zoll
    Impedanz
    • 8
    Hochständerflansch
    Gewicht
    • 80.5 kg
    HerstellerWharfedale Pro
    Verkaufseinheit1 Stück
    Angaben zur Produktsicherheit
    Wharfedale Pro ist eine Marke der IAG group LTD
    Verantwortlicher:
    IAD GmbH
    Johann-Georg-Halske-Straße 11
    41352 Korschenbroich
    Tel. 02161 617830
    Fax 02161-61783-50
    E-Mail: info@iad-gmbh.de
    Wharfedale Pro DELTA-F18B Subwoofer Quad Bundle Set
    inkl. MwSt., inkl. Versand
    Artikelnummer: 22wh129
    Lieferung in 1-5 Tagen*
    Momentan nicht testbereit.
    Teilen
    Deine Vorteile bei uns
    Datenblatt
    Dein Ansprechpartner
    Fragen zum Artikel
    Bewertungen
    5 Sterne / 0 Bewertungen
    0 %
    4 Sterne / 0 Bewertungen
    0 %
    3 Sterne / 0 Bewertungen
    0 %
    2 Sterne / 0 Bewertungen
    0 %
    1 Sterne / 0 Bewertungen
    0 %